На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 455 подписчиков

Свежие комментарии

Парень зашел в свой гараж и обнаружил там пушистую семью

Американец из штата Флорида, Джеффри Пелтье, поделился в сети историей своей новой «семьи». Заядлый мотолюбитель решил перед уикендом привести в порядок свой байк и отправился после работы в гараж.

Мужчина принялся намывать мотоцикл, как вдруг, заметил в углу копошение. Присмотревшись, он обнаружил местную беспризорную кошку, Амелию, с двумя крохотными котятами. Это был первый помет молодой мамы, она уже давно жила поблизости, но с котятами ее раньше не видел никто из соседей.

Источник: https://www.ridus.ru/

Байкер решил обустроить семейство с комфортом, он перенес малышей в свою ванную. Когда, спустя некоторое время, вернулся, то обнаружил, что котят стало вдвое больше. Озадаченный Джеффри решил пересмотреть видео с камеры наблюдения, ему не давал покоя вопрос, когда Амелия успела пробраться в его гараж.

Оказалось, что заботливая мамаша по одному перетаскала малышей еще в четверг. Байкер вспомнил, что метеорологи обещали на выходные тропический шторм. Наверное кошка почувствовала приближение непогоды и озаботилась найти для детей укромное место.

Источник: https://www.ridus.ru/

Американец уже решил, как поступит с неожиданным «пополнением». Он уже был с котятами в ветклинике и планирует организовать им вакцинацию через положенное время.

Источник: https://www.ridus.ru/

Когда Амелия перестанет кормить малышей молоком, ее стерилизуют, а котят мужчина настроен отдать в самые надежные руки. А вольнолюбивую кошку, он, вместе с соседом, будут пускать в свои дома, когда ей захочется побыть рядом с людьми.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/paren-zashel-v-svoj-garazh-i-obn...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх