На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина спасла трёх волчьих щенков от гибели, теперь у неё три самых верных друга!

Среди ночи в доме у Тони Литтлвольф раздался телефонный звонок. Звонил мужчина, который просил женщину забрать трёх щенков иначе они погибнут.

Уже потом выяснилось, что звонивший — это садовник одной заводчицы, которая решила что малыши родились недоразвитыми и просто вынесла клетку с ними на улицу, прямо на мороз.

Это были волчьи щеночки, которым было всего 13 дней от роду. Они уже больше суток не ели и не пили воду.

Тоня знала эту женщину, которая очень дорожила своей репутацией и эти детеныши совсем не вписывались в её стандарты. Литтлвольф связалась с ней и попросила забрать их. «Да, у меня есть трое, которых я не смогу продать. Если хотите, забирайте сейчас», – ответила заводчица на просьбу спасительницы.

Тоня забрала животных и дала им имена: Wacipi (Танцующая Тень) ее брат Yawto (Поющий для меня). Третья была названа Wanagi (Главный дух).

Состояние крошек было ужасным! Они были грязными неухоженными и истощенными. Им требовалось много внимания и тщательный уход. И Тоня старалась изо всех сил дать им это. Каждые 2 часа она поила их из бутылочки, не зависимо от того день это или ночь.

После того, как щеночки окрепли и выздоровели их отправили в заповедник.

С того момента прошло уже 12 лет. Это уже три взрослых волка. Тоня регулярно их навещает, а животные её помнят, любят и с радостью бегут навстречу.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх