На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Одинокий котенок ревел на улице, привлекая внимание прохожих

На улице очень громко плакал одинокий котенок. Настолько отчаянным был его плач, что несколько неравнодушных прохожих тут же поспешили помочь питомцу. Правда, поймать его было очень непросто — животное не доверяло людям, поэтому не сразу пошло с ними на контакт.

кот в раковине

Когда плаксу все-таки удалось достать, было решено временно отдать его сердобольной бабульке, живущей поблизости. Хотя у пенсионерки уже был кот, она с удовольствием взяла на передержку котенка, которому было около двух месяцев.

Питомец, наверное, родился под счастливой звездой, поскольку у старушки ему довелось провести всего лишь одну ночь. О нем узнала семья, которая очень хотела завести МУРылыку. Люди пришли знакомиться с малышом уже на следующий день, и сразу же забрали его к себе Домой. 🙂

 
кот играет

Теперь кроху зовут Тихон, а уверенность его новых хозяев в том, что они приняли правильное решение, с каждым днем только крепнет. Малыш на редкость игривый и ласковый питомец, который по-прежнему порой «плачет», но только для того, чтобы выпросить у хозяев очередную вкусняшку или пообниматься. Семья души не чает в животном, прощая ему все милые шалости и капризы. Да и разве можно сердиться на этого пушистика?

 
кот на кровати

Спасибо всем неравнодушным людям, которые приняли участие в судьбе котенка! Благодаря им Тихон теперь счастлив.

https://mur.tv/odinokij-kotenok-revel-na-ulice-privlekaya-vn...

Картина дня

наверх