На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 477 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок был покрыт ранами и дрожал от холода. Он жалобно кричал от страха и звал на помощь

Бросить и уйти, не чувствуя, как испуганные глаза оставленного в одиночестве животного умоляют вернуться…

Зима – не только прекрасное время года, когда природа укрывается белым снегом, а лес похож на фантазийные пейзажи. К сожалению, это еще и период, когда непутевые хозяева считают, что где-то, среди заснеженных деревьев, можно бросить четвероногого друга. Бросить и уйти, не чувствуя, как испуганные глаза оставленного в одиночестве животного умоляют вернуться…

Собака возле дереваИсточник фото: weloveanimals.me

Эта история произошла в городе Сент-Луис, штат Миссури. На снегу лежал коричневый щенок, сиротливо прижавшись к сухому дереву. Он был покрыт ранами и дрожал от холода. Кто-то бросил его, и он сжимался в комочек, ожидая худшего…

В этот момент на дороге показалась машина. Из нее вышла девушка по имени Донна, которой было суждено помочь малышу.

Завидев человека, пес принялся лаять, переходя на вой, полный боли. А потом так жалобно, отрывисто закричал, что сердце Донны едва не раскололось на части. Испуганное существо вскочило на тоненькие лапки, а худенькое тельце задрожало. Глаза неотрывно смотрели наУстановить изображение записи девушку: с добром ли она пришла, поможет ли?

Грустный песИсточник фото: weloveanimals.me

И Донна протянула руку, чтобы погладить маленькое, замерзшее создание… В этот момент щенок перестал кричал, а в выразительных светлых глазах появились доверие и надежда!

Набросив на шею малыша тонкую розовую шлейку, девушка повела его за собой. Заскочив в машину, пес окончательно освоился и принялся радостно вилять хвостиком. У него не было ни малейшего сомнения в том, что Донна ему поможет!

Истощенный щенокИсточник фото: weloveanimals.me

Малыша назвали Уизер, и он попал в приют Stray Rescue of St Louis. Ему требовалась медицинская помощь, и ветеринары принялись за дело. Помимо инфекции, у щенка были обнаружены некоторые заболевания, но все они оказались в легкой форме, поэтому врачи знали, что вылечат его.

Девушка целует собакуИсточник фото: weloveanimals.me

Глядя на это милое существо, Донна все еще не может поверить, что кто-то мог причинить ему боль и оставить замерзать под деревом. Но в то же время, она очень счастлива, что оказалась там, где живому существу, брошенному на произвол судьбы, требовалась ее помощь!

Собака сидитИсточник фото: weloveanimals.me

Ну а мы желаем скорейшего выздоровления Уизеру и очень надеемся, что ему повезет встретить добрых и заботливых хозяев! Будь счастлив, милый пес!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх