На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 456 подписчиков

Свежие комментарии

Собака от сильного холода и страха зарылась в кучу листьев

В один из дачных кооперативов кто-то привез и выбросил молодую собаку. А случилось это поздней осенью, когда в поселке уже почти никого не осталось. В это время одна женщина приехала на свой участок забрать урожай яблок. И когда она шла по дороге к своему домику, то в большой куче листьев заметила чей-то торчащий нос и уши. Затем показалась и голова. Это оказалась собака. Видно малышка замерзла и таким образом согревалась.

Женщина позвала песика, и тот боязливо подошел к ней. Дачница погладила собачку, которая от радости стала вилять хвостиком, прыгать и кувыркаться. Спасительница решила накормить бедолагу и отправилась в местный магазин. Затем она привела найденыша в свой домик, досыта накормила его и постелила на полу теплую подстилку. Вечером дачнице надо было ехать назад в город. Она не могла забрать с собой собачку, но и выгонять на холод то же не хотела. Спасительница решила оставить в домике питомицу, насыпала еще ей корма и налила в миску воду.

Позже женщина опубликовала объявление в одной из соцсетей о найденном хвостике. Видно было, что животное раньше было домашним, у него остался еще след от ошейника. Но увы, никто так и не откликнулся на пост. Спасительнице пришлось каждый день ездить на дачу, чтобы кормить бедняжку. Но впереди зима, по снегу тяжело будет добираться до поселка, да и накладно так часто ездить на электричке.

Женщина обратилась к знакомому волонтеру, который занимается пристройством бездомных песиков. К сожалению, девушка не смогла взять на передержку эту собачку, у нее и так дома живет никому не нужная лохматая орава. Поэтому она также занялась поиском нового хозяина для дачного найденыша. Собачке всего 1,5 года. Это добрая и нежная девочка, которая сможет стать замечательной любящей питомицей.

Песик живет в Курской области. Если кто-то захочет приютить его, то звоните по телефону: 89307618021 (Оксана).   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaka-ot-silnogo-holoda-i-straha-zaryla...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх