На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Поздно вечером парень услышал жалобный писк на улице. Оглянувшись, он заметил кроху-котенка, дрожащего от холода

Кто может выкинуть на улицу маленького котенка? Наверняка это человек, у которого просто нет сердца. Ему безразлично, как именно будет выживать кроха на улице и сможет ли он вообще это сделать. Может, чья-то кошка обзавелась потомством, которое не нужно хозяину. Или же кто-то просто взял питомца домой, наигрался с ним и выбросил… Причины разные, но результат всегда один — котята остаются голодными и неприспособленными к жизни в полном одиночестве!

Вот и Алексей Ласточкин встретил на улице малышку, попавшую в такую ситуацию. Это случилось в апреле 2014 года, когда молодой человек вышел в магазин. Время было уже довольно позднее, поэтому людей на улице оказалось немного. Когда парень возвращался по пустынному переулку домой, он услышал слабый писк.

кошка в доме

Оглянувшись вокруг, Леша заметил маленькую, испуганную девочку-котенка. Она так сильно замерзла, что ее крохотное тельце била мелкая дрожь.

два кота

Парень решил забрать бедняжку домой на передержку. «Пусть покушает, отогреется и выспится, а я пока найду ей хозяина!» — размышлял он. Но спустя две недели, которые котейка провела у него дома, он уже не захотел с ней расставаться. 🙂

два кота

Молодой человек назвал МУРлыку Ириской и познакомил ее со старшей кошкой, которой уже шесть лет. Так в доме Алексея появилась еще одна разбойница и еще один член семьи. 🙂

Не проходите мимо бездомных животных на улице, ведь кроме вас им помочь некому!

https://mur.tv/pozdnim-vecherom-paren-uslyshal-zhalobnyj-pis...

Картина дня

наверх