На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Парень построил гигантский комплекс для своей кошки. Масштабы поражают!

Лучше уберите своих питомцев от экранов, иначе они обзавидуются!

Сегодня на laykni.com мы вам покажем, что придумал парень для своего кота, видимо он очень любит животных!

Однажды жена Дерека Роше предложила ему завести кота, парень не очень хотел, но ради любимой все же согласился. Так у них дома появился малыш по кличке Джелли.

Для того, чтобы парень подружился с усатым много времени не потребовалось, Дерек уже был готов ради Джелли на все! Однажды ему пришла в голову идея сделать для кота нечто особенное… На воплощение задумки ушел целый год.

Началось все довольно безобидно, сначала это должно было быть просто игровое пространство для Джелли. Но постепенно парню приходили в голову идеи и он все время что-то пристраивал. Свой досуг он проводил за строительством.

Нашли кота?

В итоге получился просто гигантский игровой комплекс, который для питомца кажется небоскребом. Коту теперь есть где разгуляться, пока его хозяева на работе.

Потом Дерек решил, что одному Джелли будет скучновато в таком большом месте, поэтому они с женой взяли ему парочку пушистых друзей.

Теперь у них живет целых три домашних питомца. Если раньше Дерек равнодушно относился к животным, то теперь просто обожает их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх