На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 571 подписчик

Свежие комментарии

Красноярск! Друг человека в беде. В Красноярске собака целый год живет под дверями квартиры откуда ее выгнали после рождения ребенка.

 

Говорят, что при в встрече с бывшими хозяевами животное плачет. Однажды большая красивая и покладистая собака стала не нужна хозяевам, которых любила всей душой. Это случилось в тот день, когда в квартире появился новый жилец – маленький румяный и плачущий комочек. Сначала хозяева отогнали собаку от новорожденного, когда та хотела всего лишь посмотреть на него.

А потом и вовсе выставили ее за дверь, в подъезд. Шли месяц за месяцем, а собака не уходит. Потому что ей некуда уйти, она всю жизнь провела здесь – это ее дом. Время от времени выходит, чтобы найти пропитание где-нибудь на улице. А потом возвращается и сворачивается клубком на коврике у порога квартиры. Ей нет дела ни до чего вокруг. И только когда открывается дверь квартиры и появляются хозяева, собака поднимает голову – а в глазах тоска и надежда: вдруг позовут?! Теперь ее дом - вот этот порог. Но "бывшие" даже не смотрят в ее сторону. А если и повернутся, то лишь затем, чтобы снова прогнать ее вон. И тогда у собаки стоят слезы в глазах. Во дворе ее многие любят, животное контактное и приветливое, но ей нужен дом. Если кого-то заинтересовала история собаки и есть желание помочь, можно позвонить активистам – защитникам животных по телефонам: 8-913-582-00-62 (спросить Ольгу), 8-983-155-77-71 (спросить Анну)

Ссылка на первоисточник
наверх