На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка с «улыбкой» на мордочке ждет дом, которого у нее никогда не было

Кошечка по имени Нала оказалась на улице в непростой для нее период. У нее должны были появиться на свет котята, и она нуждалась в помощи…

К счастью, добрый человек (а это был житель Нидерландов) не прошел мимо будущей мамы и решил, что просто обязан ей помочь.

Кошка с животом

Когда он нашел кошку, у той начали схватки. Ее доставили в больницу, и стало ясно, что сама она родить не сможет. Кошечке была проведена экстренная операция, которая спасла жизнь и ей, и одному из двух котят.

Вскоре малыш подрос и окреп. Внимание сотрудников приюта и их уход помогли котенку стать здоровым и набрать нужный вес. В положенный срок очаровательный малыш нашел свой дом и попал в семью к добрым людям.

Кошка улыбается

А вот Нала осталась одна. Она набрала вес и тоже окрепла, но почему-то брать в свой дом ее никто не торопится. Сотрудники приюта уверены, что это по причине не совсем обычного внешнего вида кошки. Дело в том, что у нее своеобразная форма мордочки и «заячья губа», из-за чего создается впечатление, будто она все время улыбается. Иногда у нее даже забавно торчит язык и веселым блеском горят янтарные глаза.

Кошка в комнате

Стоит отметить, что ее особенность ничуть не портит мурлыку, а характер вызывает лишь симпатию. Она всегда ластится, старается прикоснуться к руке человека, который ее гладит, и просится на ручки.

 

Волонтеры говорят, что трудностью в уходе за кошечкой может стать разве что чуть более тщательный уход. Дело в том, что у Налы проблемы с кожей, и она страдает от аллергии. Именно поэтому мурлыке нужно тщательно выбирать питание, чтобы уберечь ее от неприятных аллергических реакций.

Кошка орет

Собственно, на этом трудности заканчиваются, ведь Нала ласковая и уживчивая. Кошечка отлично ладит и с людьми, и с животными, поэтому с ней не будет проблем.

Идеальным вариантом для мурлыки станет дом, в котором есть сад, чтобы она могла побегать. Это позволит ей чувствовать себя счастливой. Тем более, что она игрива, как котенок, хоть ей уже два года!

Кошка сидит

Что ж, хочется надеяться, что эту славную питомицу все-таки заметят и подарят ей любовь и счастье, которых она так ждет и заслуживает!

https://mur.tv/koshka-s-ulybkoj-na-mordochke-zhdet-dom-kotor...

Картина дня

наверх