На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Ледяной дождь лил как из ведра, а бедный песик сидел поджав лапки, ему некуда было идти

Этот забавный пятнистый щенок появился рядом со школой в начале зимы. На шее у собачки был одет ошейник, значит чья-то потеряшка. Неравнодушные жильцы близлежащего дома стали подкармливать бедняжку и даже развесили везде объявления. А вдруг откликнется хозяин? Время шло, а малышка так и обитала на улице. Она была ужасно боязливой, особенно сторонилась мужчин. Одна женщина видела, как кроху бил какой-то мужик. Со временем поползли слухи, что малышка обитала у местных пьянчужек, и ей частенько доставалось от них.

Так как собачка была пугливая и никому не давалась в руки, то с большим трудом удалось ее поймать и снять тугой ошейник, буквально душивший ее. Потом к собачке стали приходить местные женихи, жильцам дома не нравилось видеть во дворе стаю псов. Решено было стерилизовать девочку и найти ей передержку.

Когда на улице лил сильный дождь, малышка сидела под навесом, вся дрожа от холода. В этот момент ее удалось поймать, накинув ошейник на шею. Крошка думала, что над ней будут издеваться, и громко скулила.

Но поняв, что обижать ее никто не собирается, быстро перестала плакать. Малышку назвали Терри и отвезли на стерилизацию. После операции крохе нельзя было назад на улицу. Впереди приближались сильные морозы, а у собачки очень короткая шерстка. С разрешения руководства, сейчас Терри временно живет в ветеринарной клинике.

Волонтеры активно занимаются поиском дома для нее. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/ledyanoj-dozhd-lil-kak-iz-vedra-a-bednyj...

https://mimimetr.me/ledyanoj-dozhd-lil-kak-iz-vedra-a-bednyj...

Картина дня

наверх