На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Толстый кот знает, что новогодние праздники — повод прибавить ещё пару сантиметров в талии

Новогодние праздники миновали. Все подарки уже были открыты, а бокалы из-под шампанского давно вымыты. Но для многих «курортный» сезон всё ещё продолжается…

К примеру, толстый кот по кличке Зак за всю свою жизнь уже усвоил, что за время праздников и после их окончания можно прибавить ещё пару сантиметров в талии.

толстый кот

МУРлыка живёт в Мичиганском Гуманном обществе, где его очень любит весь персонал. Можно сказать, что его воспринимают почти как целого человека, ведь котейка весит почти четырнадцать килограммов! 🙂

Реакция двенадцатилетнего питомца на очередное взвешивание была более чем спокойной. Кажется, он ещё не понял, что вскоре ему значительно урежут порции вкусняшек! Персонал приюта надеется на то, что в 2020 году МУРлыка скинет вес и сможет похвастаться стройной фигуркой. 🙂

толстый кот

Сотрудники мечтают о том, что ласкового толстячка приютит какой-нибудь добрый человек, который полюбит его и поможет ему сбросить вес.

 

Если МУРлыке повезет, то вскоре он обретёт дом. Надеемся, что в этом году ему улыбнется удача и малыш сможет получить всё, о чём так мечтает.

толстый кот

Ну а пока персоналу приюта стоит тщательно прятать провизию, иначе питомец что-нибудь украдёт, чтобы поддержать себя в форме. 🙂

https://mur.tv/tolstyj-kot-znaet-chto-novogodnie-prazdniki-p...

Картина дня

наверх