На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Замерзший пёс пытался убежать от снега: в непогоду он оказался без крыши над головой

В тот день снег укрыл собой весь город, и спрятаться было негде. У реки метался черный пёс, который оказался без дома, а холодный снег все падал и падал, заставляя его дрожать…

 
Заснеженный мост

По счастью, черныша заметил прохожий. Он шел по мосту через речку, когда увидел сжавшееся от холода животное. Мужчина оказался неравнодушным к страданиям бездомного пса, а потому решил ему помочь…

Пес сидит

Он обратился в местный приют, и вскоре к мосту подъехали волонтеры. Спустившись к реке, они сразу же заметили малыша, но поймать его не смогли. Испугавшись незнакомых людей, пёс бросился прочь, а волонтеры побежали следом.

Вскоре малыш остановился и сел под заснеженный куст, ежась от холода. Волонтер тут же предложил ему еду, и пёс осторожно взял ее. На какой-то момент доверие было установлено, но через миг питомец встрепенулся, потому что на него надели ошейник. Он испуганно метнулся в сторону, а потом понял, что ему просто хотят помочь…

Заснеженный пес

Парень-волонтер аккуратно взял его на руки и понес к машине. Пса решили назвать Аркон. Мокрый из-за падающего снега, малыш дрожал и волновался, но где-то в глубине души чувствовал, что этому человеку стоит довериться…

 
Парень и собака

Волонтер укутал его полотенцем и повез в ветлечебницу. Вскоре Аркон был уже у ветеринара. Врач обнаружил, что у него воспалены десны, и в целом, он ослаблен. Серьезных заболеваний у него не было, и это уже радовало!

 
Пес лежит

А вскоре пёс окреп и стал весело бегать по дорожкам вместе с волонтером. Он привык к поводку и ошейнику, поэтому не возражал, когда во время прогулок на него надевали шлейку. Игривый и активный, питомец полностью выздоровел, и ему стали подыскивать хозяев.

Пес идет

Через некоторое время веселого и добродушного песика отдали в добрые руки. Его взяла в свой дом пожилая женщина, которая обещала позаботиться о нашем герое!

Женщина и пес

 Еще недавно маленький Аркон мерз под снегом, а сегодня он счастлив, живя в теплом и уютном доме!

https://mur.tv/zamerzshij-pyos-pytalsya-ubezhat-ot-snega-v-n...

Картина дня

наверх