На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пес бросился в горящий дом не задумываясь: ведь там пищали котята

В повседневной жизни героизму места маловато, быт стал безопасным, да и люди привыкли жить комфортно. За героями мы все больше подсматриваем в сериалах, да еще и обсуждаем, прав очередной из них, или не особо. 

Но реальные истории не сравнить с сериалом, правда, истинный героизм и величие скромны. О них редко пишут в соцсетях и большинство просто не в курсе: настоящий герой – вот он. 

Прямо перед ними.

Одна из таких историй – о собаке с характером героя. Зверь не боялся за собственную жизнь, спасая кошачьих детей. Поговорку об уживчивости собак и кошек он не слышал.

А вот котят любил, и ради них готов был рискнуть.

Так уж вышло: в жилом доме случился пожар. Хозяева запаниковали, и выбежали из горящего помещения, про котят они даже не вспомнили. А вот их собственный пес отказался бросать их там умирать, и рванул за ними внутрь.

Котят он выносил одного за другим, и это был огромный риск – в очередной раз бежать в огонь. К счастью, все остались живы и здоровы.

Картина дня

наверх