На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Хаски страдали за высоким забором, и тогда хозяин решил им помочь

В Сент-Неотсе сибирские хаски Энди Грэннела стали настоящими звездами. Двенадцатилетние Талон, Топаз и Эмбер и трехлетние Винни и Рокки просто не могут скрываться от посторонних глаз, уж очень громкие и колоритные они во время прогулок.

 

Но прославились они даже не из-за этого. Все дело в том, что Грэннел живет в частном доме с высоким забором. Собакам всегда было интересно наблюдать, что происходит на улице, поэтому они стали делать небольшие подкопы и пихать свои мордочки под ограду.

 

Тогда Энди и пришла идея сделать “окошки” для своих питомцев. В дереве забора он вырезал что-то похожее на мордочки Микки Мауса. Теперь на четырех “наблюдательных пунктах” постоянно сидят его подопечные.

Только пятая собака, Эмбер, не интересуется улицей. Из-за почтенного возраста у нее ухудшился слух, поэтому собака просто не успевает за остальными питомцами и не слышит уличные шумы.

 

По количеству постов в Facebook от местных жителей Энди понял, что горожанам идея с “наблюдательными пунктами” для собак понравилась. Пользователи постоянно пытаются сделать снимки, на которых будут выглядывать все четыре песика. Это считается большой удачей.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/haski-stradali-za-vysokim-zaboro...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх