На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Маленького щенка бросили в безлюдном здании. Кроха сидела в испуге, не веря, что её предали

sweet dog

Могла ли маленькая собачка по имени Амелия предположить, что люди, которым она доверяла, жестоко предадут её? Причём, не просто предадут, а оставят в заброшенном здании? Бедный щенок сидел там испуганный и растерянный, не понимая, за что с ним так поступили…

 

На тот момент крохе было 10 недель. К счастью, кто-то обнаружил её и обратился в организацию Fur Friends In Need, которая немедленно согласилась забрать малышку к себе. «Девочку» назвали Амелия.

Собака сидит

Через некоторое время она оказалась в приюте, где всё пугало маленького щенка. Всюду был слышен собачий лай, ходили незнакомые люди, и Амелия не чувствовала себя в безопасности.

А потом в её жизни появилась девушка по имени Нэнси. Она увидела грустные глаза Амелии и подумала о том, что щенку тяжело живётся в приюте. Впрочем, сначала Нэнси решила взять собаку просто на передержку. В тот момент у неё умерла питомица по кличке Джада, и девушка очень тяжело переносила эту утрату.  Она часто плакала, вспоминала свою любимицу и думала о том, что больше не будет заводить в доме животное.

Щенок в одежде

К слову, у Нэнси жил на передержке ещё и котёнок, но это не остановило её.  Возможно, девушка почувствовала, что этот щенок ей поможет. Так и получилось! Амелия стала своего рода «другом в беде», который помог девушке пережить горе. В свою очередь, Нэнси спасла малышку от печальной участи в приюте и подарила ей ласку и любовь.

 
Кресло со щенком

Стоит ли говорить, что когда пришло время расставаться, этого не случилось? Девушка и собака так сдружились, что жить друг без друга просто не могли! Нэнси с радостью забрала Амелию в свой дом, и наша очаровательная героиня обрела постоянную хозяйку!

Щенок обиделся

С той поры они не расстаются! Все домочадцы, которые проживают вместе с Нэнси, просто обожают Амелию, и она отвечает им тем же. Да и как можно не любить такую милую собачку?

Пусть же славная питомица растёт здоровой и счастливой!

https://mur.tv/malenkogo-shhenka-brosili-v-bezlyudnom-zdanii...

Картина дня

наверх