На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Школьник вышвырнул кота на улицу, когда тот ему надоел

Нередко бывает так, что родители дарят детям питомцев на какие-нибудь праздники. А когда пушистики надоедают отпрыскам, то те просто выбрасывают их на улицу, как какую-то игрушку.

Вот так одному школьнику за хорошее окончание года подарили котенка. Через время мурзик стал старше, научился больно царапаться, да и просто наскучил мальчику. Ребенок выбросил котейку на улицу, а чтобы не расстраивать родителей сообщил им, что пушистик сбежал.

Пару лет питомец скитался по подворотням, пока его не заприметил добрый мужчина. Он принес бедолагу домой, хорошенько вымыл его, накормил, а потом показал ветеринару. У питомца обнаружились кожные заболевания, которые мужчина вылечил. Питомца назвали Матроскиным. Он быстро сдружился с детьми хозяина, и стал полноправным членом семьи.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/shkolnik-vyshvyrnul-kota-na-ulitsu-kogda...

https://mimimetr.me/shkolnik-vyshvyrnul-kota-na-ulitsu-kogda...

Картина дня

наверх