На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Кошка, которую местные жители нежно называли Дымкой, отплатила добром за добро

Героическая кошка!

Никто не знал когда и откуда пришла во двор эта кошка. Возможно, она родилась бездомной, а может, ее бросили недобросовестные хозяева.

Кошка, которую местные жители нежно называли Дымкой, была очень дружелюбной и ласковой. Люди часто видели ее греющейся, устроившись в уютном месте под солнцем. Местный житель Максим Петрович сильнее всех привязался к Дымке. Каждый раз, когда пенсионер рано утром отправлялся на рыбалку, он всегда привозил ей вкусности, возвращаясь с речки. Из крупного отлова мужчина готовил для себя уху, а мелкая рыбка доставалась кошке, которая с благодарностью мурчала ему в ответ.
Однажды Дымке выдалась возможность в полной мере выразить свою признательность Максиму Петровичу. У пожилого мужчины был автомобиль, но он не был оснащен сигнализацией. Пенсионер не мог позволить себе такие расходы, кроме того, он считал, что у него нечего красть. Вопреки его ожиданиям, нашлись бессовестные злоумышленники, которые задумали украсть из машины аккумулятор.

Когда грабители приступили к исполнению своего плана, в ночной тишине громко раздалось мяуканье Дымки. Раньше кошка никогда не тревожила жильцов двора в позднее время, поэтому всем стало ясно, что что-то стряслось. Увидев, как люди, услышавшие зов Дымки, выходят на балконы, воры решили убежать с места преступления.

Сам Максим Петрович не услышал мяуканье любимца, поскольку принял перед сном лекарство и уснул глубоким сном. Утром соседи рассказали ему подробности прошлой ночи. Узнав о героизме Дымки, растроганный пенсионер решил забрать любимое животное к себе домой. Теперь у благодарной кошки есть дом и любящий хозяин!

Картина дня

наверх