На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Собака породы хаски спасла от гибели семь брошенных котят

В нашем мире не только люди могут совершать героические поступки, многие животные способны на подвиги.

Сегодня на laykni.com мы вам расскажем трогательную историю, которая произошла в городе Менло, штат Джорджия. Собака породы хаски спасла маленьких брошенных котят от верной гибели.

О подвиге своей любимицы рассказала хозяйка, 30-летняя Уитни Брейли.

Со слов женщины, она работала в саду, её внимание привлекла собака по кличке Бэннер, она была явно чем-то встревожена. Собака все время бегала вокруг женщины, а потом и вовсе стала тянуть её за платье, пытаясь таким образом обратить на что-то внимание.

Тогда Уитни решила, что необходимо узнать в чем дело и пошла за Бэннер, а та привела свою хозяйку к картонной коробке…

«Бэннер умчалась в лес и стал бегать вокруг картонной коробки. Я представления не имела, что там может быть. Когда я открыла ее, она тут же нырнула внутрь и вытащила белого котенка», — рассказала девушка. Заглянув в коробку, она обнаружила семь крошечных новорожденных котят.

«Каким-то образом она знала об этом. Настоящий герой. Если бы она их не нашла, они бы все умерли. — пояснила Уитни, гордая за своего питомца.

Даже когда Брейли принесла котят домой, собака и там не отходила от них ни на шаг.

«Она ложится с ними, прижимается к ним и спит возле них. Она их приемная мать и считает их своими детенышами». — утверждает женщина.

https://laykni.com/sobaka-porody-xaski-spasla/

Картина дня

наверх