На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина нашел котенка в мусоровозе, а потом забрал к себе домой

Майкл Кабрера — водитель в американской мусороперерабатывающей компании. Недавно после окончания смены и разгрузки мусора мужчина принялся проверять свой грузовик на наличие остатков отходов. В этот момент ему на глаза попалась картонная коробка, которая застряла на решетке уплотнительного механизма.

Майкл заинтересовался находкой и заглянул внутрь. Там он обнаружил маленького живого котенка. Кроха был настолько мал, что у него еще не засохла пуповина. Мужчина не имел понятия, как коробка с животным попала в грузовик, но был рад, что вовремя заметил ее.

То, что котенок остался невредимым, это настоящее чудо. Коробка с малышом могла быть расплющена под давлением уплотнительного механизма. Кроме того, животное могло быть отправлено на завод вместе с остальным мусором, откуда отходы направляются в сортировку, а затем в измельчитель.

Кабрера сразу отвез найденыша в местный приют для животных. Сам он не знал, как нужно выхаживать новорожденных котят. Осмотр у ветеринара показал, что питомец не совсем здоров, но сотрудники приюта уверили, что смогут поставить его на ноги.

Котенка назвали Уильямом. Для животного создали все условия для скорейшего выздоровления, а мужчина ежедневно навещал его. Кроху кормили специальным молоком из бутылочки.

Вскоре малыш подрос и окреп настолько, что его можно было наконец забрать домой. В настоящее время Уильям живет в доме своего спасителя, Майкла, который окружил его любовью и заботой.

Кабрера до сих пор вспоминает, какой угрозе была повержена жизнь котенка. По мнению мужчины, именно судьба распорядилась таким образом, что с крохой ничего не случилось, и теперь у него есть четвероногий любимец. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/muzhchina-nashel-kotenka-v-musorovoze-a-...

https://mimimetr.me/muzhchina-nashel-kotenka-v-musorovoze-a-...

Картина дня

наверх