На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Маленькая Хлое осталась без дома и начала терять шёрстку по неясным причинам

Chloe

Хлое – очаровательная жизнерадостная собачка, которая оказалась без крыши над головой. Когда бедняжку нашли, она была грязной, неухоженной и очень испуганной. А ещё у крохи Хлое выпадала шёрстка на спине, и никто не знал, по какой причине это происходило. Возможно, это был стресс, а может быть, бедняге просто не хватало полноценного питания…

 
Собака с языком

В таком виде Хлое попала в один из приютов Лос-Анджелеса. Сотрудники приюта предположили, что ей около 6-7 лет, и она в целом здорова. По крайней мере, анализы, проведенные ветеринарами, не вызывали каких-либо опасений у специалистов.

Прошло некоторое время, и Хлое пошла на поправку. Выпадающая шерстка, к счастью, была лишь временным явлением! Чуть позже, когда собачка полностью восстановилась и превратилась в весёлую жизнелюбивую питомицу, ей нашли хозяев. Ими оказались жители Сан-Диего, которые полюбили нашу героиню всей душой. С той поры Хлое живёт совсем другой жизнью, и она абсолютно счастлива!

Собака возле фонтана

Малышке очень нравится путешествовать на автомобиле, а ещё – бегать в тенистых парках, наслаждаясь теплом, солнышком и свежим воздухом. Кроха также обожает играть с палочкой и мячиком, радуется возможности побегать по песочку на пляже и умеет выполнять разные команды. Правда, за это Хлое всегда с нетерпением ждёт вкусняшек в качестве награды за свои умения. При этом у неё живая и совершенно счастливая мордашка, на которую хочется смотреть!

 
Собака сидит

А ещё Хлое радуется, когда её гладят, и не устаёт звонко лаять, чтобы привлечь к себе внимание. Впрочем, не только её заливистый лай, но и «улыбка» на милой остренькой мордашке притягивает к себе взгляды, ведь, глядя на неё, тоже хочется улыбнуться!

Собака играет

 Очень хочется пожелать Хлое, как и любой собачке, особенно той, что была бездомной, чувствовать себя по-настоящему любимой и нужной своим хозяевам! И, конечно, пусть она никогда не возвращается на улицы!

https://mur.tv/malenkaya-xloe-ostalas-bez-doma-i-nachala-ter...

Картина дня

наверх