На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяин оставил собаку с запиской на шее и надеждой на лучшее будущее для нее

Ежедневно в мире появляется огромное количество бездомных животных. Кто-то уже рождается на улице, а от кого-то отказываются хозяева. Так произошло и с Роуди.

Ее хозяин привязал к дереву, прикрепив на ошейник небольшую бутылочку. Когда собаку нашли волонтеры, она даже не могла двигаться, настолько плотно прилегала веревка.

В бутылочке они нашли записку, в которой хозяин объяснял, почему оставил животное. Оказалось, он лишился работы из-за карантина, а следом и жилье. И ухаживать за питомицей оказалось просто невозможно.

Хозяин указал в записке, что Роуди стерелизована, у нее есть все необходимые прививки, и до этого момента она была окружена любовью и заботой. А теперь ей нужен новый дом.

Написал хозяин правду или просто решил спекулировать на сочувствии других людей – неизвестно. Но теперь  у Роуди есть новый хозяин. Собаку забрал пожарный Джереми Пелл, который давно искал компаньона для работы.

Теперь эта пара – лучшие друзья.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hozyain-ostavil-sobaku-s-zapiskoj-na-she...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх