На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Песик с характером: как горный пес обрел хозяев

Военные не привыкли брать к себе в дом питомцев, ведь неизвестно где ты завтра очутишься по долгу службы. Так и Анатолий каждый раз отказывал своей 3-летней дочке, когда та просила взять собаку. В течении последних пяти лет он три раза переезжал с семьей. Ладно, если новое место дислокации находилось недалеко, а ведь могут направить и в другой конец страны. Что тогда делать с питомцем?

Как Анатолий не противился, но судьба все ж таки подкинула ему лохматого друга. Около дома соседей в один из дней появилась коробка со щенками. Об этом узнала дочка офицера Иришка и стала навзрыд плакать, уговаривая отца взять одного малыша. Анатолий сдался без боя под натиском слез любимой крохи и уже вечером в их доме сидел милый щенок по имени Кузя. Когда он немного подрос, то офицеру пришел приказ о переводе в Новосибирск, который находился на расстоянии трех тысяч км от нынешнего места службы.

Анатолий решил оставить песика сослуживцу, объясняя это тем, что в незнакомом городе тяжело будет обустраиваться, тем более с собакой. В первый же отпуск, который должен быть через полгода, военный обещал приехать и забрать питомца.

Кузя со смирением воспринял вынужденное расставание. Он спокойно жил в новом доме, хорошо относился к хозяевам, но полюбить их так и не смог.

Через полгода Анатолий так и не приехал, объясняя это тем, что пока работает без отпуска. Пролетело еще несколько месяцев, а офицера так и не было. Кузя продолжал надеяться, что за ним все же приедут. Все это время Иришка ежедневно донимала отца, требуя вернуть питомца. И вот Анатолий все таки смог выбраться и прилетел за Кузей. Спокойный песик вмиг превратился в абсолютно другого пса. Он прыгал от радости, лаял и лизал хозяину руки.

На следующее утро Анатолий с Кузей отправились на вокзал. Пес буквально светился от счастья, понимая, что совсем скоро он встретиться со своей любимой маленькой хозяйкой.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pesik-s-harakterom/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх