На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Ветеринар не согласился усыпить корги с двумя носами

Генная система живых существ изучена ещё не до конца. Потому исключить мутации, к сожалению, невозможно. У одного из заводчиков появилась необычная корги. У малышки оказалось два носа и отсутствовал один глаз. И, ко всему прочему, были обнаружены проблемы с позвоночником.

Конечно, такого щенка никто не захотел бы взять. Потому хозяин позвонил ветеринару, и попросил ее усыпить. Но, увидев щенка, ветеринар не смог выполнить просьбу. И вместо этого забрал пушистика себе.

Он назвал девочку Некку, и, не смотря на свои особенности, она оказалась таким же весёлым и жизнерадостным щенком, как и все здоровые. Некку отлично набирала вес и росла.

Новый хозяин завел для питомица страницу в соцсети, чтобы как можно больше людей наконец поняли, что особенности внешности никогда не помешают настоящей любви.

Сейчас питомице уже 8 лет, и она – полноценный член семьи врача, который когда-то спас ей жизнь.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/veterinar-ne-soglasilsya-usypit-korgi-s-...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх