На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Певица Елка не прошла мимо бездомной собаки и забрала ее

Певица Елка не нуждается в представлении. Ее песни звучат по радио, а клипы крутятся на экранах телевизоров. Однако мало кто знает, что известная исполнительница активно помогает бездомным животным. А несколько лет назад она приютила беспризорного песика, о котором узнала из поста в соцсети. Тогда малышу искали передержку. Волонтеры подобрали его на улице, когда он был совсем еще крохой. Пока хвостику пытались найти постоянных хозяев, он все время жил во временных жилищах. И вот в очередной поиск передержки, фото песика увидела Елка и сразу влюбилась в его милую мордаху. Певица решила забрать малыша насовсем.

Звезда назвала кроху Мальчиком. И когда исполнительница написала в инстаграме, что у нее будет мальчик, и она стала матерью, то поклонники были шокированы таким признанием и стали задавать ей вопросы. Но певица поспешила всех успокоить, рассказав, что всего лишь обзавелась питомцем.

Фанаты стали выспрашивать породу собаки, но звезда лаконично ответила, что ей не важна родословная ее лохматого друга, а ему совсем безразлично, чем она занимается в жизни. Елка настолько полюбила своего песика, что начала брать его с собой везде и даже стала появляться с ним на различных мероприятиях.

Кроме Мальчика у певицы есть еще два котейки, которые поначалу враждебно отнеслись к появлению собаки. Но со временем общительный и ласковый пес смог подружиться с мурзиками и теперь часто играет с ними.

Помимо своей песенной карьеры, звезда занимается волонтерской деятельностью. Она помогает пристраивать бездомных животных, предлагая их своим знакомым и поклонникам. Елизавета также щедро спонсирует приюты, сама часто туда наведывается, чтобы пообщаться с брошенными питомцами, и хоть как-то скрасить их незавидную судьбу.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pevitsa-elka-ne-proshla-mimo-bezdomnoj-s...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх