На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собака президента Ирландии пыталась играть с хозяином во время интервью

Во время интервью главы Ирландии Майкла Хиггинса произошел забавный случай. Пока президент говорил речь, связанную с кончиной местной звезды экрана Тома Хикки, его пес заигрывал с ним. Во время интервью щенок по имени Мисних (в переводе означает «мужество») покусывал руку Хиггинса и трепал полы его пиджака. Песик совсем молодой, и ему хотелось веселиться, невзирая на такой печальный момент. Лидер государства не обращал внимание на питомца и спокойно продолжал свою речь.

Мисних, относящийся к породе бернский зенненхуд, появился в семье ирландского президента несколько месяцев назад. Это вторая собака Хиггинса. У него еще есть один пес по кличке Брод, который также является представителем этой породы.

https://iz.ru/video/embed/1160472

Это умилительное видео появилось в  TikTok в официальном профиле президента и очень позабавило пользователей. В оставленных комментариях люди отмечали, как собака любит своего хозяина, значит он хороший человек и жителям страны повезло с таким президентом.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaka-prezidenta-irlandii-pytalas-igrat...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх