На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Пса дважды предали хозяева, а когда, наконец, он попал в хорошую семью, ему было сложно вновь поверить людям

BeFunky-collage - 2020-02-12T155443.167

Пёс по кличке Мехти за свою короткую жизнь успел сменить две семьи. Предательство людей, которых он считал своими любимыми хозяевами, сильно расстроило животное. Но однажды Мехти (сокращённо Миха) попал в руки к Анастасии Тереховой и жизнь малыша кардинально изменилась. Теперь он знает, что такое любовь и ласка!

 
пёс в комнате

Когда девушка встретила пса, он находился в приюте в Московской области. Настя понимала, что с питомцем первое время придётся нелегко, поскольку человеческое предательство сказалось на его психике. Действительно, с испуганным и недоверчивым животным пришлось немало поработать, проявить терпение и любовь. Но девушка признаётся, что ни разу не пожалела о том, что приютила Миху.

пёс на прогулке

Пёс, проходя через процесс социализации, первое время никак не мог привыкнуть к новой семье. Он боялся, что его снова бросят или выгонят на улицу. Но по прошествии трёх лет питомец сумел вновь поверить людям. Он обожает Анастасию и всю её семью, которая сделала всё возможное, чтобы Миха, наконец, стал счастливым.

 
пёс на прогулке

Теперь все друзья девушки, смеясь, называют пёсика дворянином голубых кровей. Он ведёт себя очень достойно и даже воспитывает младших питомцев. Миха превратился в дружелюбного и ласкового малыша, сумев подстроиться под ритм жизни своей семьи.

 
 

Анастасия говорит, что обожает пса и счастлива, что смогла сделать его счастливым!

https://mur.tv/psa-dvazhdy-predali-xozyaeva-a-kogda-nakonec-...

Картина дня

наверх