На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собака хватала лапами железные прутья забора, умоляя забрать ее

Ласка – молодая собака. Она очень дружелюбная, веселая и любопытная. Сейчас она ухожена, здорова и привита, и ждёт новых хозяев. Но так было не всегда.

Когда волонтеры пришли за следующими подопечными, Ласка сидела за сеткой вольера, и увидев посетителей, тут же стала пытаться обратить на себя внимания. Она скулила, облизывали руки и заглядывала в глаза. А стоило волонтерам отойти, как собака вцепилась лапами в забор, и стала скулить.

На такое невозможно было смотреть спокойно. Желание получить шанс на лучшую жизнь пылал в Ласке, и не дать ей шанс было бы преступлением.

В машину она влетела, и всю дорогу продолжала проявлять нежность, то и дело тыкаясь во всех мордой.

Во временном жилище она сразу попыталась наладить контакт с уже живущими там животными, была очень послушной, и всегда прекрасно вела себя на прогулке.

Ласка очень любит людей. Она встречает всех весёлым помахиванием хвоста, и ждёт, когда новые хозяева заберут ее домой.



© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaka-hvatala-lapami-zheleznye-prutya-z...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх