На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

К волонтерам подскочила собака, которая оказалась ласковой. А вот второй пёс нервничал, потому что был болен

Два года славные собачки были бездомными.  Мужчина, который заметил их, не мог взять псов в свой дом, но точно знал, что обязан помочь им. Он решил обратиться в организацию Hope For Paws, чтобы спасти животных от уличной жизни.

Пес идет

Волонтёры, которые приехали на выручку, увидели, что на чьем-то дворе сидят две собаки. Питомцы были несколько испуганными, но одна собачка них всё же подошла к незнакомому человеку. Она даже завиляла хвостиком, услышав ласковый голос волонтёра. Это была собака породы питбуль, которая оказалась очень доброй. Она сразу же заметила еду и доверчиво подошла к девушке, намекая на угощение!

Собака стоит

А вот второй пёс разволновался и стал лаять. Через некоторое время он убежал за гараж и стал угрожающе смотреть на волонтёра. Девушка протянула ему еду, но животное оказалось недоверчивым, поэтому поначалу даже не взглянуло на предложенную пищу.

Черно-белый пес

Удивительно, но вместе с мужчиной, который пригласил волонтёров, чтобы спасти собак, завоевать каплю доверия со стороны черно-белого пса удалось! Он был растерян, но все-таки позволил надеть на себя шлейку. Правда, идти черныш отказался, так что пришлось нести его в руках.

Собака уходит

Собак назвали Джорж и Ирен. Они были совершенно разные по характеру. Ирен оказалась «улыбчивой» и ласковой, а Джордж всё время волновался и нервничал.

 
Пес на руках

Когда их осмотрел ветеринар, стало ясно, что у Джорджа – рак кости. Этим и объяснялась его раздражительность и нервозность, ведь пёс испытывал неприятные ощущения. Врачам удалось спасти ему жизнь, хотя пёс и лишился лапы. Именно после операции Джордж впервые стал вилять хвостом, хотя его глаза оставались печальными. Впрочем, волонтёры уверены, что это пройдет, ведь теперь питомца ничего не беспокоит.

Счастливая собака

Сегодня эти две собачки полностью здоровы и не устают радоваться жизни. Все, что им нужно – встретить любящего хозяина, который не отказался бы взять их в свой дом вдвоем, чтобы не разлучать. Конечно, найти такого человека непросто, но хочется надеяться, что Джорджу и Ирен повезет!

Собаки и женщина

Пожелаем им удачи, которая просто необходима этим собакам!

https://mur.tv/k-volonteram-podskochila-sobaka-kotoraya-okaz...

Картина дня

наверх