На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

“Буду за него сражаться!” – сказала девушка, спасая щенка, найденного на мусорке

Пять лет назад Татьяна Ярмеева потеряла своего любимчика – лабрадора. Девушка долго горевала, и муж, видя ее страдания, предложил взять другого питомца. Как раз в это время около мусорного бака жильцами многоквартирного дома была найдена коробка с девятью щенками. Практически всех малышей сразу разобрали, только осталась одна неказистая и слабенькая девочка, которую Таня решила забрать себе.

Чуть позже выяснилось, что у малышки куча всевозможных болячек. Ветеринары предлагали девушке просто усыпить животное, но она настолько прикипела к нему, что решила побороться за жизнь крохи. Но чего это стоило самой девушке! Она не спала по ночам, рыдала в подушку, видя, как страдает малышка.

У щеночка была выявлена анемия и гепатоз, помимо этого у него была недоразвита тазобедренная часть. Были еще и другие заболевания, которые мучили питомицу. Но благодаря стараниям, заботе и любви Тани собачка смогла поправиться!

Сейчас Лое 5 лет, позади остались все тяжелые испытания, связанные с болезнями. Питомица живет счастливой собачьей жизнью, которую ей смогла подарить замечательная хозяйка. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/budu-za-nego-srazhatsya-skazala-devushka...

https://mimimetr.me/budu-za-nego-srazhatsya-skazala-devushka...

Картина дня

наверх