На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Котёнка хотели усыпить, но хозяйка задалась целью сделать его жизнь счастливой

Татьяне Моревой говорили, что её питомца придётся усыпить, но она не согласилась. И очень рада!

Котёнка по имени Малыш девушка доставила в ветклинику, где услышала неутешительный прогноз, мол, питомец не проживёт и год. Из-за диагноза мозжечковая атаксия Малыш не мог полноценно двигаться, его пошатывало.

Без кота и жизнь не таФото: Татьяна Морева

Тане предложили провести процедуру эвтаназии, но её эта мысль ужаснула. Она решила оставить котёнка в живых и наполнить его последние дни счастьем – пусть проживёт столько, сколько ему отведено. Девушка запаслась медикаментами, научилась делать любимцу специальный массаж и проводить с ним зарядку.

Без кота и жизнь не таФото: Татьяна Морева

Между тем, Малышу уже почти три года! Он отлично себя чувствует, весело бегает и скачет. Да, двигается он не столько резво, как остальные сородичи, но его самого это ничуть не смущает.

Впоследствии Таня усыновила ещё одного котика, чтобы у Малыша была компания.

Без кота и жизнь не таФото: Татьяна Морева

У новенького питомца точно такой же диагноз. Теперь их таких в Танином доме двое, они наслаждаются жизнью на пару. Хозяйка соорудила для них специальную клетку на подоконнике, где можно безопасно дышать свежим воздухом.

Без кота и жизнь не таФото: Татьяна Морева

Таня просто замечательный человек, её котам крупно повезло!

http://bezkota.ru/kotyonka-xoteli-usypit-no-xozyajka-zadalas...

Картина дня

наверх