На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка потеряв котят, отдала всю свою любовь брошенным щенкам

В одной семье жила кошка, которую назвали Мисс Китти, она была очень доброй, а вскоре ещё и окотилась. В этот момент она стала ещё ласковее, она в малышах души не чаяла и старалась передать им всю свою любовь и заботу. Вот только её счастье длилось не долго, её малыши заболели и вскоре все погибли, что стало сильным для неё ударом.

И в этот сложный для Мисс Китти момент, собака которая жила вместе с ней так же ощенилась, вот только материнского инстинкта у той не было, и она оставила на произвол судьбы своих детишек. Мисс Китти же увидев их не смогла бросить, поэтому перенесла их к себе и начала заботится как о своих котятах. Тем самым позволив им жить дальше в любви и заботе, хоть и не родной матери, а Мисс Китти все-таки смогла подарить свою любовь малышам, хоть и не своим.

http://topovoye.ru/koshka-poteryav-kotyat-otdala-vsyu-svoyu-...

Картина дня

наверх