На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Собака Клео поражает своими длинными лапками. И люди думают, что в её роду не обошлось без жирафа

Любая нестандартная внешность привлекает всеобщее внимание. Домашние питомцы, отличающиеся своим экстерьером от сородичей, мигом становятся популярными в сети. Благодаря своей необычайно длинной шее и таким же лапам, собака по имени Клео быстро стала звездой инстаграма.

Питомица относится к породе виндхаунд, но даже в сравнении с соплеменниками она выглядит совсем не как они. Благодаря нескончаемым конечностям и стройному худому телу собачка выглядит как модель, которой впору красоваться на обложках модных журналов. Этот факт подтверждают и многочисленные подписчики Клео. А кто-то даже сравнил песика с жирафом, только без пятнышек.

23-летняя владелица собачки Клэр Пуссант говорит, что любимице бывает непросто улечься на своих длинных лапках. А еще для Клео очень тяжело подобрать наряды с ее такими нестандартными параметрами. Зато у собачки замечательный характер. Она умная и забавная, постоянно смешит свою хозяйку.

В любом ракурсе лапы питомицы кажутся нескончаемыми.

Благодаря своей уникальной внешности, у Клео в инстаграме больше 22 тысяч поклонников, которые с удовольствием следят за ее жизнью.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaka-kleo-porazhaet-svoimi-dlinnymi-la...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх