На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Неуловимая Мерри»: котенок бродил по автостоянке, а вскоре оказался под красочной каруселью

Эта забавная история произошла возле торгового  центра Westfield Citrus Park, что находится во Флориде. Управляющая магазином Андреа Бойнотт обнаружила рыжего котенка, который бродил по автомобильной парковке. Малышка была совершенно одна и явно испытывала голод…

Котенок на улице

Понимая, что котенку нужна помощь, женщина обратилась в организацию Cole and Marmalade, чтобы волонтеры занялись малышкой. На помощь приехал мужчина по имени Крис, который попытался поймать рыжика. Увы, два дня подряд он возвращался с пустыми руками и никак не мог отловить малютку.

Рыжий котенок

А вскоре котенок исчез! Рыжая кроха, будто растворилась в воздухе, и лишь спустя время стало ясно, что она заскочила в торговый центр! Очевидно, на улице было прохладно, и котенок проник внутрь, никем не замеченный.

 Чуть позже рыжика все-таки нашли, и оказалось, что прячется малютка внутри… карусели, которая стояла в торговом центре. По всей видимости, малышка решила, что это самое безопасное место, и спряталась подальше от людских глаз.

Внутри карусели

Андреа, которая обнаружила котенка, тут же связалась с Крисом. Он моментально примчался, и работа аттракциона была приостановлена. После этого волонтер попытался выманить кошечку с помощью рыбы, но ничего не вышло. Рыжулька лишь глубже забивалась в механизм карусели, не даваясь в руки.

Крис и Андреа стали думать, как вытащить малышку, но в это самое время выяснилось, что «девчушка» вновь исчезла! Они расстроились, но вскоре случилось настоящее чудо: новый работник не только обнаружил кошку, но и сумел ее поймать! То-то было радости!

 
Котенка держат

Осмотрев ее, волонтеры пришли к выводу, что кроха совершенно здорова. Это было вторым чудом, так как бездомные животные часто оказываются больными из-за обилия насекомых и жары, которая постоянно бывает во Флориде.

Кошечку решили назвать Веселушкой или Мерри в честь карусели, под которой она пряталась (Merry-Go-Round).

Злой котенок

Вскоре она оказалась в приюте, где пробыла совсем недолго! Буквально за считанные дни Мерри забрали к себе добрые люди. Она, будто карусель, вскружила им голову, и хозяева просто не могут на нее нарадоваться! К слову, веселья в семье не занимать: у людей уже живет 6 кошек! Но так как одна питомица умерла, хозяева решили, что для полного счастья им не хватает нашей рыжей героини, и она идеально вписалась в эту семью!

Мужчина и котенок

 Ну а мы искренне рады за Мерри, которая сейчас наверняка живет счастливо!

https://mur.tv/neulovimaya-merri-kotenok-brodil-po-avtostoya...

Картина дня

наверх