На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Парень так сильно любит своего пса, что решил закатить грандиозный праздник в честь его Дня рождения

собака

Когда любишь свою собаку, очень хочется сделать её счастливой! Вот и молодой человек по имени Макс мечтал о чём-то грандиозном на День рождения своего пёсика по кличке Дуд.

 

Он хотел, чтобы весь техасский городок знал о празднике!

собака с хозяином

А как лучше всего поделиться этой новостью с окружением? Конечно, заказать рекламный щит и повесить на него фото счастливой мордахи Дуда. Компания, которая занимается рекламой, никогда прежде не делала ничего подобного. Сотрудники были удивлены и улыбались, занимаясь подготовкой плаката для бигборда на цифровом экране.

Друзья парня интересовались, почему он заказывает поздравление на рекламном щите для питомца, недоумевая, к чему такие траты, ведь Дуд вряд ли это оценит.

Но Макс сказал, что у него нет девушки, поэтому он может себе позволить потратить деньги на любимца! Ему казалось, что это очень мило и даже не сомневался в правильности своего поступка.

собака на руках

С тех пор, как Дуд появился в жизни Макса, они были неразлучны. Энергичный питомец обожает людей, поэтому хозяин берёт его с собой даже на работу. Молодой человек говорит, что пёс принёс в его жизнь счастье и он действительно его самый лучший друг!

Когда, наконец, наступил День рождения питомца, Макс снял весь праздник на видео от начала и до конца. Перво-наперво он отвёз пёсика в «Старбакс», где купил ему вкусное лакомство из взбитых сливок, которое готовят специально для собак. А затем парень привёз его к рекламному щиту, но пёс, как и предполагалось, не остановил на нём пристального внимания. 🙂

 
собака в машине

Позже Макс поиграл с любимцем, а потом подарил ему вкусный торт. А вечером молодой человек вновь отвёз животное к рекламному щиту, чтобы пёс мог оценить, как красиво он освещён. 🙂

 

«Ты только посмотри, Дуд, какая красота! Наверняка людям нравится видеть твою мордочку на щите!» — говорил он питомцу.

Этот замечательный день закончился прогулкой по зоомагазину, где Макс позволил псу выбрать всё, что ему понравится. 🙂

А вот и видео с Дня рождения Дуда!

Праздник позади, но у Макса впереди целый год, чтобы спланировать следующий День рождения пёсика!

А вы устраиваете праздники своему любимцу? 🙂

https://mur.tv/paren-tak-silno-lyubit-svoego-psa-chto-reshil...

Картина дня

наверх