На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

На остановке сидел печальный измученный кот. Он болел, а на улице с каждым днем становилось холоднее

Наталья Володина-Анохина с гордостью говорит, что ее красавцу-коту по кличке Рамазан недавно исполнилось три года. И этот праздник стал для девушки прекрасным поводом рассказать о том, как питомец появился в семье…

 

Ровно три года назад Наташа впервые увидела МУРлыку. В ту осень было очень холодно — особенно по утрам. Когда девушка вышла из дома и пошла на работу, она увидела грустного замученного кота, который в полном одиночестве сидел на остановке в промзоне. У животного был настолько потерянный вид, что Наталья целый день думала только о нем. А уже вечером она решила, что не позволит малышу мерзнуть на улице и забрала его домой, не совсем понимая, что делать дальше.

кот на кровати

Сначала Наташа думала, что возьмет кота только на передержку, но ветеринар сказал, что у него кальцивироз. А пристроить больного некастрированного кота, которому требовалось серьезное лечение, было весьма сложной задачей. К счастью, соседи по лестничной площадке позволили девушки поселить питомца в их пустующей квартире. Жилье вскоре планировали сдать, но пока не нашлись порядочные квартиросъемщики, хозяева с радостью пустили пожить усатого постояльца. Бесплатно, разумеется. 🙂

кот на диване

Рамазан поправился, а Наташа вдруг поняла, что совсем не хочет с ним расставаться. Кот оказался очень благодарным и чистоплотным. У него брутальная внешность, но сам питомец при этом очень мягкий и какой-то уютный. 🙂

 

Наталья будет счастлива, если кого-то ее поступок вдохновит на помощь животным. «Дайте жизнь бездомному умирающему сердцу!» — говорит она…

Спасибо девушке за помощь. Если бы не она, Рамзик проживал бы свою жизнь совсем по-другому!

https://mur.tv/na-ostanovke-sidel-pechalnyj-izmuchennyj-kot-...

Картина дня

наверх