На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котенок явно осваивал собачью школьную программу: ему понравилось давать лапу

Дать лапу все просят собак, это умение одно из основных, что от них требуется. Собаки дрессируются легче простого, а уж подавать лапу — для них очень простая команда. Но коты тоже прекрасно могут научиться несложным командам, правда, тщательно скрывают это от назойливых хозяев. 

Но некоторые кажутся слишком простодушными, словно и не участвуя во всемирном кошачьем заговоре. 

Например, один серый милый хвостик простецкого шпротного окраса освоил собачью премудрость уже в полтора месяца и постоянно пытается пожать кому-нибудь руку. Если одна лапа устает, можно сменить и продолжать до бесконечности.

Молодая парочка хозяев даже сняла маленькую звездочку на видео, и народ в восторге. 

Процесс можно пересматривать бесконечно, поклонники не скупятся на восторженные комментарии. Ютуб просто лопается от комплиментов, кое-кто убежден: эта киса — собака в прошлой жизни. Маленьким пушистиком можно наслаждаться столько же, сколько и восторгами самих хозяев.

Глупенькие люди не поняли только одного: эта хитрая пушистая кошечка сама дрессирует своих хозяев общаться с ней все свободное время, сколько она того пожелает. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх