На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Парень принес сестре котенка, который оказался на редкость невоспитанным. Им многое пришлось пережить…

Анастасия Попова обзавелась любимым котиком благодаря своему брату. Молодой человек нашел малыша на улице и пожалел его. Кроха был каким-то грустным, потрепанным и очень голодным. Кроме того, питомец оказался на редкость невоспитанным, но на тот момент Настя об этом еще не знала…

 
кот в доме

Девушка забрала у брата котенка и стала воспитывать его. Первое время ей приходилось очень тяжело! Количество порванных обоев и занавесок было не сосчитать! Как-то раз пушистый бандит даже выпал из окна седьмого этажа на кафельную плитку соседской террасы на первом этаже. Кузе (так назвали питомца) не повезло — он сломал передние лапы и поранил небо. А случилось это как раз тогда, когда хозяева были на работе…

кот отдыхает

Спасибо добрым людям, которые сразу же разместили объявление об упавшем котейке в социальных сетях. Именно благодаря им Анастасия узнала о том, что ее питомец попал в беду и поспешила спасать его.

 

Целый год хозяевам пришлось лечить Кузю. Настя неоднократно сталкивалась с недобросовестными врачами, но ей все же повезло найти и хороших специалистов. Самое главное, что сейчас ее любимец полностью здоров и уже вовсю бегает на четырех лапках. 🙂

 
кот на руках

Несмотря на то, что у Кузьмы невероятно сложный характер, его очень любит вся семья. Если люди не отказались от кота в трудную минуту, то они и в дальнейшем не бросят МУРлыку. 🙂

https://mur.tv/paren-prines-sestre-kotenka-kotoryj-okazalsya...

Картина дня

наверх