На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 535 подписчиков

Свежие комментарии

У кошки Муси был повод крайне недолюбливать собак, но она все равно вытащила щенка из лужи и заменила ему маму

Эта история случилась в Саранске. На территории завода резиновых технических изделий уже четвертый год обитает кошка с кличкой Муська. И хоть кошечку всегда подкармливают и частенько гладят, но её жизнь не назовешь счастливой и безопасной.

Мусе приходится частенько прятаться от своры недобрых собак, которые в поисках пищи прибегают к столовой.

Вот они однажды и решили сделать кошку своим перекусом. Очень повезло, что наш механик Миша не из робкого десятка и в одиночку прогнал злых псин и спас её.

 

И вроде все хорошо и все вроде целы, но после этого случая у прежней доброй Муси появился повод крайне недолюбливать собак и теперь когда на её территории появлялась собака, то она сразу же с фырчаньем шла её прогонять.

Дошло до того, что она поссорилась с нашим заводским, очень добрым псом Баксом, с которым раньше очень дружила.

 

Но видимо материнский инстинкт сильнее любой ненависти и в мае этого года, кошка Муся вытащила из лужи маленького щенка (которого по непонятной причине загнали туда свои же недобрые одичалые сородичи).

А после спасения, кошка заменила щенку маму, перенесла его в свое импровизированное жилище, ухаживала за ним, держала в идеальной чистоте и водила с собой на кормешку.

После об этой парочке узнали в соцсетях и после этого, буквально моментально нашлись уйма желающих их обоих забрать себе.

 
Чистота залог здоровья!
Чистота залог здоровья!

Разумеется, бедолаг не стали оставлять жить на улице и они в двоем поехали сначала в приют, а затем в семью и теперь осваиваются в новом доме.

Вот только пока Муська как-то не доверяет своим новым владельцам и видимо скучает по прежним людям, работникам предприятия.

С собачкой же все проще, Диона наоборот очень рада, что у нее появились хозяева и во всю уже играется с ними, разумеется строго под присмотром своей мамы Муси. Эх, думаю у них все будет хорошо! Друзья, а если вам понравилась эта небольшая, но добрая история, то поддержи её поставив большой палец вверх, подписывайся на канал, комментируй и просто заходи ещё. Мурр

 

Ссылка на первоисточник
наверх