На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Случай помог щенку найти любящего хозяина, а у офицеру — верного друга

Этому маленькому беззащитному щенку не повезло родиться в семье хозяев, которые в первые же дни его жизни решили избавиться от него. К счастью, они не прибегли к жестоким мерам, а отвезли малыша питбуля в приют для бездомных животных. Однако сделали они это безответственным образом: люди просто оставили крошечное создание у ворот приюта и даже не предупредили об этом сотрудников.

Все это произошло в период сильных аномальных морозов в штате Техас. Страшно представить, каково было маленькому щенку в жуткий холод, но, к счастью ему суждено было спастись.

Офицер полиции по имени Маркус Монтгомери в этот вечер находился на вызове именно в том районе, где находится приют. Мужчина обнаружил замерзающего щенка и взял его на руки. Когда сотрудники приюта увидели отношение Маркуса к пушистому найденышу, они поняли, что между ними возникла любовь навсегда.

Оказавшись в теплых руках мужчины, щенок свернулся комочком и сладко уснул, а сам Монтгомери уверенно заявил, что забирает кроху с собой.

У Маркуса уже есть собака породы питбуль по кличке Вайдер. К слову, своего первого питомца он забрал из того же приюта, где оставили щенка. Новый очаровательный любимец получил имя Кайло. Только взгляните на эту красоту! 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sluchaj-pomog-shhenku-najti-lyubyashhego...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх