На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтерские истории Сообщества "Будка". Первый раз видела, как кот плакал.

Суббота, 24 сентября, середина дня. Включила комп и села прочитать беседу Вконтакте наших волонтеров.... Прочитала. Вот это.

"Вчера у "доброй" женщины забрали вислоуха ( несла выбрасывать в частный сектор) Коту год, ходит в лоток, якобы аллергия...Не кастрат.До понедельника на временной передержке...Первый раз видела, как кот плакал... Притом наполнитель не отдали, сказали : так не отдадим, мы его покупали..."

Не надо писать в комментах, что "аллергия это серьезно" Не позорьте себя ненужной тут "мудростью". Это не аллергия, а гнилость души. Это не лечится. Даже зла желать не хочется... Пусть коптит этот мир, чай хлебает, ковыляет по своим делам.... Только молюсь, чтобы до своей смерти эта... гнида не понагубила еще живых душ.

P.S. Котику уже нашли новый дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх