На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пытаясь привлечь внимание жильцов, маленький щенок всю ночь плакал под окнами дома

Хитрый пес украл где-то авоську с вкусностями и запутался в ней!

В одну из летних ночей всему дому по улице Ленина было не до сна. Под окнами громко скулил, потом лаял, а потом жалобно завывал щенок. Но никто так и не приходил к нему на помощь.

Малыш периодически уставал, замолкал, а после снова просил помочь ему. Доброе сердце пенсионера Олега Ивановича не позволяло не откликнуться. Он быстро оделся и вышел на улицу.

А там его ждала очень забавная картина. Когда он нашел песика, то увидел, что тот хорошенько запутался в сетку, которая еще недавно служила авоськой для походов в магазин.

А рядом валялись куски колбасы и надкусанные сосиски. Пенсионер не мог сдержать смеха. Очевидно, хитрый пес украл где-то авоську с вкусностями, и даже не успел ими толком полакомиться.

Авоська зацепилась, а собака запуталась, став заложником. Олег Иванович помог малышу освободиться, а тот, в знак благодарности, стал весело тереться об его ноги и вилять хвостом.

А вот мясные деликатесы остались больше не тронутыми. Очевидно, пережитый стресс отбил весь аппетит.

Пенсионер так проникся любовью к маленькому воришке, что забрал его, и вскоре отвез в деревню к сестре. Теперь песик – настоящий защитник.

https://storyfox.ru/post/pytayas-privlech-vnimanie-zhiltsov-...

Картина дня

наверх