На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи «сломали голову», пытаясь увидеть пса на груде дров

Некоторые дикие звери мастерски маскируются в природе. Но оказывается, и домашние животные тоже неплохо осваивают навыки маскировки. Например, забавная такса рыжего окраса по имени Люси продемонстрировала своё умение и поразила им подписчиков хозяйки.

Источник: https://travelask.ru/

Люси очень любит палки, причём любых размеров: от маленьких веток до впечатляющих больших брёвен. Во время одной из прогулок владелица таксы Кэти заметила, что её любимица забирается на гору брёвен, лежащих на земле. Люси быстро забежала на груду, а её хозяйка по привычке взялась за смартфон и сделала несколько снимков. Кэти любит фотографировать свою собаку, поэтому делает это очень часто.

Источник: https://travelask.ru/

Просматривая сделанные кадры, Кэти сочла их забавными, ведь на снимках Люси предстала настоящей мастерицей маскировки. Она так талантливо, пусть и неосознанно, слилась с брёвнами, что даже её владелица не сразу смогла обнаружить таксу. Тогда девушка посчитала, что такие фото достойны публикации в социальной сети.

Источник: https://travelask.ru/

Она выложила снимки и не ошиблась: они вызвали бурю восторга среди подписчиков, став загадкой дня. Все пытались рассмотреть рыжую собаку, но лишь немногим удавалось сделать это быстро. Люси стала настоящей звездой.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/fun/polzovateli-slomali-golovu-pytayas-u...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх