На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Овчарка в ужасе смотрела вниз: только что она застряла на дереве, догоняя кота

Мы все наслышаны о том, что кот может застрять на дереве. Действительно, ведь мурлыки очень любопытны, поэтому удержать их от приключения на ветках весьма непросто.  .

Но что, если на дереве окажется не кот, а пес?

Кот с собакой на дереве

Именно так произошло собакой по кличке Бэби. Трехлетняя питомица породы немецкая овчарка проявила недюжинное любопытство. Она увидел кота, погналась за ним и в порыве азарта побежала на дерево! Через некоторое мгновение кот, которому некуда было спрятаться, в ужасе прижался к ветке и затаил дыхание. Под ним была сплошная земля, и до нее было очень далеко…

Собака, которая гналась за мурлыкой, наконец-то поняла, что произошло, и в шоке посмотрела вниз. Ей уже было не до кота, потому что Бэби застряла на дереве!

Кот на дереве

Хозяйка овчарки Шэрон на миг потеряла дар речи. Еще бы: женщина выпустила питомицу на каких-то пару минут, и овчарка успела запрыгнуть на дерево, догоняя кота. Понимая, что самостоятельно снять животных с веток Шэрон не сможет, она обратилась в службу спасения.

Когда пожарный из Fire District, расположенной в Калифорнии, услышал об овчарке, застрявшей на дереве, он решил, что это шутка. Одно дело – кот, но собака?!

Поначалу сотрудники службы спасения только посмеялись, но все же решили приехать к указанному месту, чтобы понять, правдивая ли ситуация. К их изумлению, на дереве действительно сидели кот и собака!

Собака тянется к коту

Поняв, что хозяйке не до шуток, пожарные достали лестницу и осторожно забрались вверх. Через миг им удалось схватить собаку за ошейник и аккуратно спустить вниз.

Забавно, но кот сумел спуститься самостоятельно! Ему даже не потребовалась помощь спасателей. Наверное, это не первый раз, когда мурлыка оказывается на дереве, и он уже научился справляться с задачей без посторонней помощи.

Пожарный женщина и пес

 Что ж, эта забавная история закончилась благополучно, и никто не пострадал!

https://mur.tv/ovcharka-v-uzhase-smotrela-vniz-tolko-chto-on...

Картина дня

наверх