На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

После гибели друга, пес Гарри продолжает уступать ему лучшее место

Они были неразлучны целых 15 лет!

В одной английской семье целых 15 лет жили два друга пса – Гарри и Джордж. Собаки еще с детства были неразлучны, они вместе ели, играли, спали рядышком. Больше года назад Джордж сильно заболел, у него обнаружили почечную недостаточность и его пришлось усыпить. После смерти друга Гарри полностью поник.

Он не стал общаться с людьми, перестал есть любимые вкусняшки и все ждал Гарри.
В последнюю ночь перед усыплением хозяйка Кейтлин Уинн спала вместе с Джорджем на диване. А Гарри всю ночь не сомкнул глаз и все время плакал, видно он предчувствовал неладное.

Прошло уже больше года после этого печального события, но Гарри продолжает оставлять место в лежаке для своего приятеля и ложится в самый угол. Каждый раз он надеется, что Джордж прибежит и ляжет рядом. У хозяйки наворачиваются слезы при виде этой душераздирающей картины.

Кейтлин решила рассказать другим о том, какие верные бывают собаки и выложила публикацию с фотографиями у себя в твиттере. Эту трогательную историю десятки тысяч пользователей отметили лайками и сделали множество репостов. Многие писали в комментариях слова поддержки и отмечали, что не всем людям везет с такими верными друзьями.

https://storyfox.ru/post/posle-gibeli-druga-pes-garri-prodol...

Картина дня

наверх