На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка нашла на улице почти ослепшего котенка и изменила его жизнь

Как хорошо, что существуют люди, которые неравнодушны к бедам бродячих животных. Такова Молли Сотак из Лос- Анджелеса. Она, увидев на улице котенка, у которого глаза почти не открывались из-за болезни, не прошла мимо. Ей сразу стало ясно, что у малыша серьезная инфекция.


Через несколько дней она отнесла кошечку, которую назвала Нелли, в приют. Та была в самом ужасном состоянии. Вся больная, истощенная, не имеющая ни на что сил. Кошечка даже на контакт не шла – так людей боялась. По этой именно причине Молли и не взяла кошку к себе домой.

Нелли требовалось основательное лечение. И она его прошла очень успешно. К тому времени уже и семья объявилась, которая намеревалась дать Нелли кров.

В эту свою новую жизнь бывшая бездомная кошечка вошла под именем Дина.


Сейчас ее просто не узнать. Был больной страшненький котенок – а теперь это красавица с пушистой шерстью и ясными голубыми глазами. У нее есть дом, а в нем и свой отдельный домик, много разных игрушек и заботливые хозяева.

Больше того, у Дина имеется страничка в Instagram. И все, что когда-то переживал за судьбу больного слепого котенка, теперь видят, как он живет. Прекрасно живет!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/devushka-nashla-na-ulitse-pochti-oslepsh...

https://mimimetr.me/devushka-nashla-na-ulitse-pochti-oslepsh...

Картина дня

наверх