На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Пса не обмануть: питомец распознал хорошего человека даже в костюме Чубакки

Не каждый день сбываются мечты! Но у симпатичного песика недавно исполнилось его самое заветное желание. Ну, по крайней мере, так кажется со стороны. 🙂

 
пес и чубакка

Несколько дней назад люди в костюмах вышли к университету Азуай, в Эквадоре, чтобы напомнить всем местным жителям о предстоящей вечеринке в честь Хэллоуина. Среди этой компании был человек, наряженный в костюм киношного героя Чубакки из фильма «Звездные войны».

Конечно, практически все прохожие обращали внимание на культовый наряд, но самым милым зрителем оказался песик по кличке Вуки. Он был просто вне себя от радости! Кстати, нельзя было не заметить, что эти двое очень похожи друг на дружку. 🙂

А теперь взгляните на видеоролик, который сняли во время их встречи:

 

Кажется, видео даже может стать чем-то вроде продолжения легендарных «Звездных войн». Ролик тут же оказался в сети и почти за сутки стал вирусным. Пользователи были поражены схожестью пса и Чубакки, а кто-то даже заметил, что Вуки распознал доброго человека, несмотря на забавный костюм.

К слову, и сама жизнь этого питомца достойна того, чтобы о ней сняли кино. Когда-то он был обычным уличным псом, который боролся за жизнь, как мог. Но его пожалели профессора местного университета, решив, что собака на территории учебного заведения никому не помешает. Теперь Вуки называет это место своим домом. В университете его очень любят и преподаватели, и студенты.

А недавно пес стал еще чуточку счастливее, встретив Чубакку, на которого он оказался так сильно похож!

https://mur.tv/psa-ne-obmanut-pitomec-raspoznal-xoroshego-ch...

Картина дня

наверх