На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Ребёнок очень боялся собак, но мама подарила ему щенка, чтобы побороть его страх

Что делать, если ребёнок боится собак? Большинство родителей начинает ограждать его от контакта с животными и ситуация только усугубляется.

Но Анна Кузьминская, оказавшись в аналогичной ситуации, решила действовать иначе. Однажды её сына укусила соседская собака и с тех самых пор ребёнок начал бояться каждого хвостика, который встречался ему на пути. Мальчик испуганно пятился назад даже когда видел маленькую чихуахуа. Он бросался на руки к Ане сразу, как только увидит вдали дворнягу.

Однажды девушке это надоело, поэтому она решила завести собаку специально для своего сына.

Тем временем, в одной из групп в социальных сетях появился пост о поиске дома сразу для пятнадцати щенков. Малышей нашли в открытом поле в районе Раменское, а их мамы поблизости не было. Добрые люди стали подкармливать питомцев и стараться найти им хозяев. И уже к середине осени всех удалось пристроить в добрые ручки. А один из щенков, девочка, отправилась домой к Ане…

 
щенки на улице

Решение девушки привести щенка в дом было правильным! Её сын стал гулять, кормить и заниматься с питомцем, а вскоре совсем перестал бояться собак… 🙂

 
собака на улице

Уже четыре года малышка, которую назвали Евой, счастливо живёт у Анны дома. За это время она успела стать лучшей подругой для ребёнка, а страхи мальчика остались позади.

Вот такая история! А как бы вы поступили, если бы ваш ребёнок боялся собак?

https://mur.tv/rebyonok-ochen-boyalsya-sobak-no-mama-podaril...

Картина дня

наверх