На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Больной кот сидел посреди улицы. Его глаза были залеплены гноем и он ничего не видел

На улице сидел грустный тощий кот. Казалось, что он уже еле дышал, но что именно у него болело, с первого взгляда было не понять. Люди шли мимо МУРлыки, не обращая на него внимания. И только одна девушка, Алена Журавлева, остановилась рядом с питомцем. Ей стало настолько жаль животное, что она решила забрать его домой.

больной кот

В первую же ночь коту стало настолько плохо, что он едва не умер. Обеспокоенная Алена сразу же отвезла питомца к ветеринару, но врачи лишь развели руками. Девушке посоветовали выкинуть животное, говоря, что оно не выживет и не стоит тратить на него время. Но Алена не могла так поступить, поэтому решила бороться до последнего.

слепой кот

Глаза кота были в ужасном состоянии — он не мог их открыть из-за толстого слоя гноя. Девушка сама лечила его, промывая раны и покупая ему специальный корм.

 

Вопреки всем прогнозам врачей питомец выжил и теперь мало чем отличается от здоровых котов, которые также живут у Алены. Малыш остался слепым на оба глаза, но научился ловко передвигаться по дому. Лишь иногда МУРлыка может настолько заиграться, что врежется в какую-то стену или мебель. 🙂

слепой кот

Алена назвала кота Шуней из-за того, что тот очень любит играться с игрушками, издающими громкие звуки! 🙂

Спасибо девушке за то, что боролась за жизнь животного! Только благодаря ей котик остался жив…
 

Картина дня

наверх