На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Песик из приюта заплакал, узнав стоящего перед ним человека

В американский приют Washington County TN Animal Shelter попала обычная с виду собака. Она была еще очень молодой, почти щенком. Все обитатели приюта по поведению похожи между собой. Все они ластятся к людям, любят когда к ним проявляют внимание сотрудники центра, заводят дружбу с одним из них. Но Роско был не таким. Проживши три года в приюте, он так и остался одиночкой. Пес всех сторонился, не давал себя гладить, не проявлял радостных эмоций при встрече с работниками приюта.

Понятна была бы такая реакция пса, если бы с ним плохо обращались. Но в этом приюте работают люди, пришедшие сюда по зову сердца. Они все отличаются добродушием и любовью к животным. Поэтому сотрудники не понимали, как один питомец из всех до сих пор не смог привыкнуть и проявить свои чувства. Что-то здесь было не так. Чтобы разгадать тайну Роско, решено было опубликовать его снимок в соцсетях, может кто узнает песика и откликнется.

И чудо случилось. Один из мужчин, занимающийся фермерством, увидел пост о песике

и позвонил по указанному телефону. Он сообщил, что 3 года назад у него был любимый щенок, очень похожий на Роско, который вскорости пропал. Его долго искали, но не нашли. Хозяин потом еще целый год просматривал объявления в приютах, но любимчика так и не увидел.

Когда фермер приехал в приют и подошел к вольеру, то пес настороженно замер и несколько секунд принюхивался. А потом с радостным визгом бросился к хозяину. Он начал тереться об его ноги, радостно прыгать и неистово махать хвостом. Такого счастливого его никто никогда в приюте не видел.

Хозяин аж прослезился, увидев такую реакцию песика. Целых три года Роско никому не открывал свое сердце, все надеясь, что хозяин придет за ним. Так и произошло. Кстати, песика на самом деле зовут Рант, что переводится как «коротышка».

Вот такая счастливая история воссоединения хозяина и любимого питомца через долгое время.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pesik-iz-priyuta-zaplakal/

https://mimimetr.me/pesik-iz-priyuta-zaplakal/

Картина дня

наверх