На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Песик показал настоящую драму, когда его хозяин решил уйти на работу

Лабтерьеры славятся дружелюбием и общительностью. При этом каждый миг, проведенный без хозяина, может стать для них ужасной трагедией.

Пес Тимо не стал исключением и решил проявить манипуляторские качества, чтобы удержать любимого человека рядом. Хозяин Тимо поделился в социальной сети Facebook историей о том, как однажды начался его рабочий день.

На снимке можно увидеть, какое трагическое выражение лица принял пес, понимая, что мужчине нужно уходить. А когда хозяин позвал любимца по имени, тот сразу забыл о печали и начал игриво махать хвостом и радостно высунул язык.

К слову, в интернете можно увидеть и другие забавные видеоролики с Тимо. У собаки уже несколько лет есть личный профиль в социальной сети, где его хозяин периодически публикует фото и короткие видеоролики. Подписчики обожают веселого и дружелюбного Тимо, который любит играть и обниматься с членами своей семьи.

В настоящее время у собаки более четырех тысяч подписчиков из разных стран мира. Поклонники Тимо предложили его владельцу устроиться на такую работу, для которой можно будет выполнять свои обязанности дистанционно, чтобы проводить больше времени с питомцем. Мужчина обещал подумать над этим.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pesik-pokazal-nastoyashhuyu-dramu-kogda-...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх